Почему Брежнева не считают одним из лучших правителей России за всю тысячелетнюю историю+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232996)
Тотальный дефицит на всё и вся.. колбасные электрички, мебель по блату, бытовая техника по блату, сантехника по блату, более-менее качественная обувь и одежда - по блату.

И да, согласен с коллегой, развал СССР был заложен именно в брежневские времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Время его правления не напрасно назвали "застоем". Брежнев и прочие старпёры из Политбюро подготовили крах СССР.
Верховный Наставник (178370)
считают, только по ТВ это нельзя говорить)))
..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Хранитель Истины (371180)
среднего да позднего увы нет однако