Как Вам такая фотокамера ??? Плюсы и минусы. Для меня минусов два-габариты и батарейки.Отзывов нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10822)
Серийная съёмка - полный отстой.
Оптический зум - перебор.
Светосила объектива - маловата.
Сырого формата нет - плохо.
Очень маленькая матрица - плохо.
По мегапиксельности - на любителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
За эти деньги лучше купи простенькую зеркалку Кэнон 1100д или даже 1000д.
Наставник (46012)
карты памяти фирменные, их не в каждом городе найдешь. Так что брать не советую. Сони не умеет делать фотоаппараты.
Советник (2944)
Луче БУ зеркалку или беззеркалку. А что с габаритами не так? Маленькая?
Хранитель Истины (305464)
Куёвый аппарат: крышка объектива не привязана веревочкой...