Один мой знакомый был три раза ж...

От первый двух жён у него было четыре дочки.
Третий раз он женился на девушке на 23 года моложе себя и она ему родила пятую дочь.
А он так хотел сына, прям бредил этим!
Когда ей было уже 43 года, а ему на минуточку 66, он её уговорил на ещё одного ребёнка.
И она ему родила.
Угадайте, кого?

Вы хотели детей какого-то определённого пола или вам было всё равно?
* был три раза женат ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я хотела дочку!))
И она у меня есть!
Моя самая лучшая подруга.)))
Родился бы мальчик, я бы придумала другие плюсы наверняка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Бракодел...
Просветленный (713388)
Было все равно. Но я была уверена, что будет именно девочка) Так и вышло
Хранитель Истины (382975)
Первый раз все равно, второй раз хотела мальчика,но...вторая девочка получилась
у меня двое детей, и я ни разу не угадала пол)))
в первый раз я хотела мальчика - родилась девочка,
второй раз я мечтала о девочке - родился сын.
Верховный Наставник (241806)
Ювелир?))) я сразу знала что будет сын
Верховный Наставник (101033)
шестую дочку?))
Я хотела дочь и сына. Если б не получилось сразу - родила бы третьего ребёнка. Но потом успокоилась бы, не зависимо от результата.))
Верховный Наставник (190089)
Ох уж эти знакомые..)
Хранитель Истины (275856)
у меня родственник такой есть. Первый раз женат, 2 девочки, хотел сына. Развелся, женился опять и ещё три девочки
Мне все равно было и если бы сейчас планировала, тоже без разницы пол))
Верховный Наставник (232313)
Я знала, что рожаю только мальчиков. Девочки в семье мужа редкость)
Привет))
Верховный Наставник (203001)
А у меня две соседки, которые хотели дочь, прям бредили, косички, бантики, девочка, у обеих по три сына!, правда в одном браке обе) , у нас девчачья династия, у моего дедушки три дочери(мама и две сестры), у них по две дочери (шесть внучек), а сейчас у моего папы от двух дочерей, тоже по внучке)
Я хотела дочь, очень хотела,их у меня,три.
Наставник (89034)
у меня была одноклассница..её папаша мечтал о мальчике..на 4 девочке родители остановились..потом старшая вышла замуж и родила-девочку!!!!))) потом правда эти девочки пару внуков всё таки наваяли...но это была уже совсем ругая история)))

привет))
Верховный Наставник (165076)
Первый раз было всё равно)
Но родился такой отличный мальчик, что потом хотела только мальчиков) Даже внука)
Дочка- это, как выясняется, неплохо) Но очень уж заморочек с девчонками много)
Верховный Наставник (240784)

Хранитель Истины (419474)
Вы можете мне не верить, но у меня все трое по плану...Разве что первая было все равно кто...хотя...))))