Когда запад оказался не таким недосягаемым как во времена СССР, он стал для тебя не таким сказочным как раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232915)
Ну почему же, сказки же не только добрыми бывают и с хорошим концом, но и злые и страшные.

Привет, Гена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Он никогда и не был сказочным для меня.
Верховный Наставник (111963)
он тогда был хорошим
Хранитель Истины (271191)

Наставник (29084)
Он стал более интересным.
Просветленный (738684)
Это дерьмо всегда было дерьмом, разлагающим.
верьте или нет..
Просветленный (622969)
Разочаровал окончательно! И с джинсами наиппал .)))) . И демократии и свободы там нет, только на словах. Всё что рисовали Кукрыниксы и о чем говорили политические лекторы того времени о западе и капитаоизме, - 99% оказалось правдой!