Интересно... Тут есть товарищи, постоянно плюющиеся ядом. )) Какую цель они преследуют, по крайней мере со мной? Я с нормальными-то не ругаюсь, а уж с ядоплюйцамЕ... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113238)
По крайней мере с Вами - аватарка нравится, манит на бой
Яд есть - вот и цель. Они не заморачиваются смыслом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Злобность. Обиды от людей. Мстительность и главное- больной желудок и печень и запоры..главное запоры.
Верховный Наставник (232887)
Тут больше гамноплюйцев, чем ядоплюйцев. Плеваться ядом - это целое искусство. А гамном плеваться ума много не надо, набрал в рот и плюйся.
Верховный Наставник (126227)
Ой...да наплевать на них и растереть... ..есть тут такие к сожалению...хорошо что не так их много... в ЧС и всего делов то...
Наставник (53771)
в игнор
Верховный Наставник (101294)
Энергетические вампиры будут существовать, пока их подпитывают
Верховный Наставник (182281)
Нет, ну ты сам подумай. Если у товарищей яд вырабатывается, им же просто жизненно необходимо его куда-то сплёвывать. Иначе он им нутро выжжет.