А вы перечитываете книги? Правда, если читаешь в двадцать лет+ одно восприятие, а когда в почти пять

Десять, то совершенно другое?
Добрый вечер! Всем- какао и тепла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174640)
Мастер и Маргарита - одна из книг,которая каждый раз в новом цвете,да..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Доброго вечера всем! Перечитываю, иногда всю книгу, но чаще - отдельные моменты из понравившегося.
бывает. Не то что массово, скорее дело случая. Да, воспринимается по другому совсем. Особенно классики из бывшей школьной программы.
Наставник (73980)
Таких долгих прогалов было мало очень.
Все любимые перечитываю раза три в год.
А то и пять.
Верховный Наставник (182281)
Перечитываю. Недавно завершил перечтение "Графа Крестогорова". И подумал: "Все Дантесы, по существу, сволочи".
Перечитываю.
Правда)
С кино, картинами да и вообще искусством - тоже самое.

Верховный Наставник (174502)
Да, перечитываю любимые
Ну она у меня одна любимая))
Несколько раз
Хранитель Истины (253310)
Нет, перестала перечитывать
То что в для меня было смешным, трогательным, мудрым в 20 лет сейчас стало восприниматьс детской наивностью, я не хочу разочароваться в том что люблю
Так что пусть остаётся в моей памяти таким как и было 20 лет назад
Я стала пересматривать старые советские фильмы
Когда мне было лет 13-20, я не понимала смысла этих фильмов, казалось что показывают очевидные вещи, кто плохой, кто хороший, скучно
А сейчас смотрю и всё неоднозначно. Плачу над этими фильмами