Что-то веет) вот проснулся ты утром, зашел в СМИ, а тебе говорят, что твоего государства нет

Что будешь делать в первую очередь ( это меня Союзом навеяно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461278)
Так его и нет, без всяких сообщений об этом со стороны СМИ. Есть иммитация противостояния с Западом и реальное подчинение условиям МВФ и ФРС США, до сих пор, уже почти 30 лет.
Россия, как и Украина управляется из за рубежа по всем ключевым вопросам нашей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
схожу паписать поставлю чайник приму душ..
Верховный Наставник (122527)
Я был в Казахстане, ничего особенного,прилетел в СССРе , улетал, в отдельное государство.Спер у них черепашку, лет 15 прожила.
Верховный Наставник (234030)
Такое и последствия уже пережили и пожинаем. Теперь надо наоборот. Проснулся, а государство выздоровело и отменило незаконные решения Горбачева.

Предстоящие судебные разбирательства

Верховный Наставник (232072)
А что вы делали в декабре 1991 года? А никуя вы не делали, просто тихо и спокойно просцрали своё государство. Так же будет и в следующий раз. Проснётесь утром.. и просрёте.