Почему сытые волки страшнее голодных волков?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234656)
Больные волки самые страшные. Непредсказуемые и заразу распространяют. Поэтому от них стараются избавиться добрые и здоровые волки соседи. А территорию обитания потом делят в состязаниях и драках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Голодные зарезали овцу и жрут.
Сытые режут всю отару - из спортивного интереса...
Наставник (97943)
голод это страшно
а страх включает агрессивные реакции
Верховный Наставник (174400)
А кто проверял?
Верховный Наставник (215005)
Я вроде как сыт. А опасные - это шакалы и псы . Они всегда голодные
Верховный Наставник (179001)
Двуногие дерЬмократические волки правящего ворья-жулья страшны и зверски немилосердны в пожирании всего живого вокруг - всегда, и абсолютно независимо от сытости: у них озверение и аппетит приходят во время их кровавой жратвы...