что со мной будет ?+

время почти 2 ночи, через три часа вставать на самолёт.. за последние два дня мне 15 раз позвонили интерны и справлялись о моем здоровье и когда я приеду на приём к врачу, за последние 3 часа ещё три звонка.. - узнавали, не отменяется ли случайно моя поездка..

чо им вообще надо от меня ?((
чот меня такое внимание нагнетает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вась, держись.
Щас прочла твой вопрос вслух и муж сразу спросил-это какой Василий? Из Якутии?
Передай ему пусть не волнуется, здоровья ему.
И я тебе желаю здоровья и все будет хорошо!
В самолете поспишь, не парься!
Обнимаем все трое!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Здоровья тебе ,Вась !!!
Просветленный (533660)
Ложись уже спать
Верховный Наставник (105428)
Всё будет хорошо!
Верховный Наставник (169212)
Это нормально.
Наставник (56199)
Васо, ты не зацикливайся на этом, работа у них такая. Я в 17.00 телефон отрубаю и в 9 утра включаю, все нежелательные элементы в чёрном списке, СМС заблокировано и титьки на бок. Давай не хворай.
Хранитель Истины (408152)
Наверное, кто-то метит на твоё место, вот они и дёргаются. Выздоравливай, Василёк!
просто интерны пришли на практикуи руководители их занимают такими заданиями. отсюда и их активность. надо со всеми завести хорошие отношения, и всех потом использовать в своих целях. сегодня они тебя тревожат, завтра ты им будешь задавать вопросы и пусть они ответы тебе добывают))) держу за тебя кулачки, выздоравливай!
Хранитель Истины (321083)
Да не ложись уже, всё равно не выспишься. Всё будет хорошо.
Хранитель Истины (492101)
Василий! Что за упаднические настроения? Все будет хорошо!
Наставник (74758)
с этого момента анализируй.... кто твой друг а кто враг....
не бодей коллега....
Наставник (28737)
(лучше б ты к морю махнул!)

звонят -ждут "мышь для опытов"((

УДАЧИ!!!