Раньше мы все боялись оскорбить чувства верующих,затем добавились разговоры о политике.. теперь вакцины и ковид могут вполне стать причиной что брат идёт на брата. У меня такой вопрос ) Вы о чём с друзьями при встрече смело и с кайфом разговариваете?

Особенно если знаете, что по всем трём позициям вы не сходитесь)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (534337)
С подругой мне повезло, мы одинаковых взглядов про религию политику, семью...
В музыке расходимся, но это фигня)))
Маришик привет!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
С кайфом ?)) Только о внуках ))
Стихи. Новые повести, романы. Музыка. Желания, мечты. Аура дома и вокруг каждого из нас.
о всякой куйне и про к авид и про политику и про то как Зинка уепала лопатой Гришке по хребту
про кинцо про то про все, чаще былые воспоминания ..обычный житейский треп без напряга и самоутверждения
Верховный Наставник (187696)
Обо всем. А если нет, то это не друзья.
Хранитель Истины (437413)
Всё как обычно - на работе о бабах,с бабами ....- о работе...
Наставник (93277)
С друзьями при встрече я могу разговаривать и о религии и о политике и о ковиде, потому что с друзьями у меня обычно нет существенных расхождений в этих вопросах.
С друзьями можно говорить обо всем, у нас довольно схожие взгляды.
Хранитель Истины (253310)
Музыка, кино, готовка, дети, работа, мужья, свекрови, школа, косметика, одежда, здоровье, домашние покупки
Хранитель Истины (372487)

Просто я умею уступать, промолчать если вижу что обстановка накаляется, полно и других тем)
Работа, увлечения, семья, дети, шмотки, косметика, здоровье))
Хранитель Истины (426916)
Обо всем,если прививки-то каждый сам решает,выслушаю,а спорить не буду и так обо всём....чел своё мнение скажет,я свое и необязательно,чтоб оно совпадало....
Мы с подругой очень разные,детей по-разному растим,вещи нам нравятся разные,у нее куча кремов,косметики,мыло разное,духи....я это особо не люблю....короче-разногласия не мешают нам дружить