Вам нравятся эротические фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (214512)
Типа Сексмиссии. А чего? Было интересно. И название было странное Новые Амазонки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Два раза.
Просветленный (737981)
Гавно, серьезно
Верховный Наставник (230063)
Одни нравятся, другие нет.
Верховный Наставник (139998)
Я ж телевизор не смотрю.
нет, они обычно недоделанные..это всеравно что задрочиться но некончить
Наблюдать за тем, как красиво и….тя?))
Это отклонение)
Верховный Наставник (232041)
Мерзость богомерзкая. Все кто смотрит эротические фильмы - будут гореть в геенне огненной!!!
Верховный Наставник (172324)
Редко нормальные бывают...даже не могу вспомнить хороший.
Исключительно только немецкие.
Верховный Наставник (207650)
отчего бы и не попробовать.....

Просветленный (594163)
Нет.скучны
Мне не показалось, что эротику с п о р н о перепутали?
Я смотрю и мне нравятся творения великих режиссёров, знающих толк не только в эротике, но и в женских заморочках. Озона и Бертолуччи,
Кубрик С широко закрытыми глазами,
Верховен Основной инстинкт,
как примеры.
Хранитель Истины (258182)
Один раз пыталась глянуть, хохотала до истерики. Это же безумно смешно, если смотреть со стороны. Если, конечно, вы имеете в виду фильмы про сантехников и садовников.