Навеяло)) А правда что у большинства антиваксеров уже давно есть qr код7))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710954)
Огромный секрет, для маалеенькооой, для маленькооой такой компании....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
есть...чужой...но рабочий
Хранитель Истины (252165)
Не знаю про наличие кодов, т.к. в их секте, как и в секте их ярых противников, не состою,
однако, знаю людей с классным фирменным антивирусом в заводской прошивке.
Это очень похоже на правду. Антиваксеры на нашем российском сайте это специально обученные иностранные пользователи, которые работают по западным методичкам. Чтобы не потерять от болезни столь ценных сотрудников хозяева их обязательно вакцинируют. Поэтому QR-код, сертификат о вакцинации у них есть. Но, они никогда в этом не признаются. Не признаются они и в том, что они иностранцы. Это засланные казачки, которые всегда утверждают, что они живут в России и, что они против вакцинации.