Почему людям так интересно покопаться в чужой личной жизни, а особенно залезть в чужую постель?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
в своей скучно))) вот и лезут в чужие)

салют дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (158)
значит своей жизни ничего не происходит,вот и лезут в чужую
Хранитель Истины (372503)
Эт только тем, у кого своей нет)
Привет, Валерия!)
Мудрец (11340)
От страха собственных приключений - учатся! :)))))))))
Ученик (217)
Людям хочется помочь Вам добрым советом, оказать моральную поддержку и передать свой накопленный опыт, в том числе, сексуальный. За спиной о нашей личной жизни всё равно расскажут интереснее, с такими деталям и красочными подробностями, о которых подчас мы сами даже не подозреваем!) Разговор на эту тему многих очень объединяет, но иногда чужая постель является и поводом для чьей-то злобы и зависти.)