Вы бы поддержали геномную регистрацию граждан? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90289)
Я бы поддержал вариант,чтоб они от нас отстали и хрен с ним пусть воруют раз без этого не могут,но и нам бы не мешали жить как нам нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Конечно против.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение 13)
Просветленный (736183)
с одной стороны это безнравственно, но с точки зрения государства должен быть тотальный контроль в целях национальной безопасности.
так и должно быть.
да наверняка и есть, просто такие новости должны отвлекать народ от проблем, чтобы весь пыл уходил на обсуждение онанистическое.
and
Верховный Наставник (210696)
...да чо тянуть кота за резину... сразу при рождении номер на руке накалывать...
Не всем, конечно. А только детям тех родителей, у которых меньше $500 млн на счету.
И рефлексы сразу определять – кого в кухрабочие, кого в шахтёры, кого в водителей.
Чтобы снизить нагрузку на систему образования. Ведь шахтёру астрономия не нужна.
Верховный Наставник (247411)
А поддержала бы. Просто базы, особенно очень большие, иногда теряют строчки. Так что тут, дабы не исчезнуть, выгоднее быть записанным сразу в несколько баз. От выпал твой СНИЛС, а у тя ИНН остался. А выпал СНИЛС с ИНН - так хоть геном есть. Можешь доказать, что ты пока существуешь. Ну и наоборот. Если же более серьезно, то для начала пускай заводят геном на всех приезжающих и всех осужденных. Первые либо будут опознаны, если их убьют, либо задержаны по горячим следам. Вторые, может, поостерегутся продолжать свою деятельность. Ну а потом можно и на всех. Пропадает народу масса, неопознанных трупов тоже, говорят, изрядно всплывает. Оно, в принципе, полезно. Опять же беглых папочек, не желающих платить апименты под предлогом, что не их ребенок, к ответственности привлечь можно. И сразу проблема абортов пойдет на спад. Гарантированно.
Я бы поддержал в первую очередь регистрацию у молодых женщин в соцсетях. При условии, что QR-код они набъют на пояснице. Навел туда камеру смартфона и на экране сразу видно кто есть ху!

Верховный Наставник (143553)
Пусть сначала внесут в базу данные всех мигрантов (гастарбайтеров, иностранных супругов и студентов), чтобы они не могли сбежать на родину от наказания, совершив преступление на нашей территории.
Верховный Наставник (167676)
Извините,а чем эта регистрация отличается от паспортной регистрации?
)
...Или чем,например,отличаются электронные виды оплаты от оплаты бумажкамЕ?

Я понимаю,научно-технический прогресс - это непривычно и дико!
...И в школе вас не предупреждали,что это неизбежно...
))