Какая чистилка мусора у вас установлена на смартфоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836888)
Это я) Хошь тебе почищу ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738433)
никакой нет. мусор весь удаляется ручками
Хранитель Истины (408558)
все эти "чистилки" лабуда,начиная ещё с 5 или 6 Андроида...
Ручками кеш чищу раз в неделю примерно и всё
Просветленный (631809)
Стоит "иконка" УРНА... на неё жму...
показывает количество мусора и удаляю.)
Наставник (73567)
Только предустановленный какой-то. Ставил другой, но смысла в нём не много. Да ещё и удалил установочные файлы, которые хранились на карте памяти. В общем, снёс его. Теперь чищу вручную, то что знаю удаляю.
SD Maid.
Просветленный (586801)
Только встроенная в ОС.
Лучшая чистилка - Hard Reset (сброс к фабричным настройкам).
Дочка поменяла телепон, он у нее тупил жутко. После этого я его сбросил, летать начал!