Вам встречались люди которых очень сильно возбуждал ваш кошелек и недвижимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187779)
эти персонажы быстро понимают, что такая черная дыра как я , может быть опасна для их кошелька
или как минимум бесполезна
а сейчас они просто мне не интересны

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да, неоднократно. И - не поверите!!! - все они были женщинами!
Верховный Наставник (122714)
Кошелька у меня нет, а недвижимость моя может только разочаровать.
Наставник (96333)
Мне НЕТ!
А вот сына именно такие атакуют )))
Верховный Наставник (108030)
Многие говорили, что желаю скорейшего разорения. Только меня этим не расстроишь, я прекрасно помню как жить в гомне, и всему своё время, меня это нисколько не расстроит
Мудрец (22539)
Да, увы, но таких людей много
Даже среди бывших друзей
Хранитель Истины (493223)
Недвижимость до сих пор возбуждает. Как так, я одна в трехкомнатной квартире