В каких странах, кроме нашей горят леса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (235805)
Каждый год горят леса, но почему то площадь лесов увеличивается на десять проц ежегодно. Забросили один участок, а через двадцать лет там чаща и полное отсутствие видимости, что там вообще когда-то человек присутствовал. Сначала домик бомжи спалили.
Приезжаешь в деревню и где были пустоши, все заросло подросли посадки елок и разнолесья. Где брошенные дома в огородах леса растут.
Природа всегда так обновлялась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Да пол-мира горит, йоптэ.
Где они есть.
Хранитель Истины (251844)
в омерике, Канаде, Австралии , да много таких стран
Хранитель Истины (498116)
В тех странах,где есть леса.
Наставник (73241)
А Австралию уже все забыли? Хотя там и лесов то нет как таковых
Просветленный (714943)
Греция. Турция, Португалия. Австралия, Испания. Привет! Думаешь, пойти в европейские пожарники. раз просто так туристом поехать туда невозможно?
Да во всех, наверное. У нас, в Израиле, горят. Причем много умышленных поджогов
Хранитель Истины (290933)
Да вот...
Наглядненько, всё видненько...
Хранитель Истины (306750)
Помню трагедию в Греции,когда огонь даже людей в море загнал,были жертвы. Ничего сделать не могли. Отдыхали на Закинтосе - голые сопки,горят часто...
С Природой бороться очень сложно,она дама упрямая,если задумает сжечь ,то не остановится. Сейчас вот остров Пальма горит,от вулкана..,видео страшно смотреть- огонь и лава пожирают дома..
визьде. Но у нас ярче.
Хранитель Истины (380763)
У нас в сильную жару горит все, леса, поля, фруктовые деревья, трава. В общем все.
Верховный Наставник (181783)
В России, горят не леса, а тундра!

Доброго Утречка! )))
В России, горят не леса, а тундра!-2

Наставник (29927)
У людей горят леса, а у нас горит тундра. Байден врать не будет. Смотри не перепутай))