Из ковидных госпиталей выписываются люди с диагнозом ковида, но с отрицательным тестом на ПЦР очень много. Диагноз звучит: COVID-19, вирус не идентифицирован.

Но врач Руженцова заявила, что пациент с COVID-19 не заразен при отрицательном тесте
Дополнен 2 года назад
«В большинстве случаев отрицательный результат ПЦР-диагностики на наличие вируса говорит о том, что больной больше не заразен», — цитирует РИА Новости Руженцову.

По её словам, вероятность ложноотрицательных тестов сейчас сведена к минимуму.
Дополнен 2 года назад
Сейчас можно нести любой бред в СМИ?
Дополнен 2 года назад
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ ПРИ КОВИДЕ БЫВАЕТ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ПОЛОВИНЫ БОЛЬНЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И У ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ С КОВИДОМ В БОЛЬНИЦЕ.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Наа мой взгляд, все эти ПЦРы фигня и только по анализу крови или на КТ можно увидеть болен человек ковидом или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301976)
Повесить Руженцову как врача-террориста. Ликвидировать серийную убийцу.
Верховный Наставник (230080)
Значит симптомы вызвал не вирус.
Давно известно: мёртвые не потеют.
Будем знать, что здоровые не болеют.

Ты того, поосторожнее: тише мыши: кот на крыше......
https://old.qna.center/question/6053487