Я про сладости. Сейчас вышли плитки ферейро. Так вот- не берите. Это хуже, чем конфеты. А стоит доро

Же. Просто скоро праздничные дни будут. Вы будете покупать, плитки Феррейра- фигня
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Я это по внешнему виду определила, стало быть, не ошиблась, спасибо, родная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503275)
я ваще ничего такого не покупаю))
Приветик))
Верховный Наставник (190788)
Хорошо, не буду.
Но я и конфеты их не люблю, они мне постным маслом отдают
Хранитель Истины (426987)
Принято
Просветленный (534441)
Фереро Роше?
Хранитель Истины (321648)
Доброе) не покупаю их, пробовала один раз, не поняла, за что такие деньги. Я своим зефир дарю или конфеты Вдохновение.