Про работу

*вздох с отвращением*
Как они меня *и
Хотя мы работаем из дома сегодня - им удалось
Начальник в отпуске и в этот раз он не будет заходить в чат и мейлы, так что полная анархия
Вчера были в офисе, одна у*овала домой - у неё мигрень. Сегодня работаем из дома - тоже мигрень. Смешно, да?
Ну закрути косяк, *, они ж в каждом доме. Но нет 😏 поэтому работать она будет в полсилы, но больничный не возьмёт. Но в полсилы и не будет постоянно у компа
Так *о. А мы типа тупые и не понимаем, че к чему
Надо реально уходить из этого *а
Че там как у вас?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321694)
У нас всенародный праздник. Делаю кашу в горшочках. Съела два сырника. Присела пять раз. Надо в магазин за капустой сходить. На улице с утра было солнечно, теперь тучами заволокло. Муж еще спит. Вчера пришёл результат второго пцр, опять положительный. У родителей две недели не была, думала сегодня уже можно будет, а фиг. Внука две недели не видела по той же причине. Когда уже кончится эта хе рня с ковидом, достало.
Ничего, что я так коротенько?
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Вали оттуда
У меня выхи, сегодня какой та там праздник
Верховный Наставник (172756)
У меня совсем плохо. Не смогу так работать, придется увольняться((
Хранитель Истины (324337)
Я сегодня на расслабоне. Почти у всех выходные там какие-то. Я одна в офисе, пока не видела даже никого, кроме охраны. Шикарно. Надеюсь, день пройдет без приключений)
Верховный Наставник (215005)
Да по фиг лишь бы деньги шли. На идею то наплевать.. Да и мало желающих за идею пахать как раб. Какая разница. Главное есть результат
Наставник (54528)
Ничего не понимаю, давно проснулся, умылся, оделся и вдруг подумал зачем? Я же нигде не работаю,
ни в какой офис мне не надо,зачем тогда все? и понял, чтобы выпить какао