А давайте Александра Белова поздравлять,у него сегодня День Рождения!

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (232057)
Спасибо, Светлана. Спасибо, ребята и девчата. Мне очень приятно. Дай вам всем Бог здоровья в это нелегкое время, здоровья и внутреннего душевного спокойствия, вам и вашим близким.

Спасибо большое за поздравления!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (129783)
ума ему пожелать и денег конечно.
Хранитель Истины (408558)

Хранитель Истины (427203)
Белов один из самых ярких, креативных и талантливых участников ОПС в нашей истории. Ну кто еще способен так оживлять ленту и создавать столько потешных образов!

Здоровья,счастья,благополучия, Божьих благословений!

В День Казанской Божьей Матери родился, Молодец!))
Хранитель Истины (393122)
Поздравляю!!!! Вспомнил вот почему-то.......)))))) Йогана Вайса. Ну - всего наилучшего! Главное - не болеть. Остальное всё можно купить за деньги...
Хранитель Истины (380581)
Поздравляю с днем рождения!

А он привитый, аль нет?

Хотя, сегодня, это не важно - все едины...
Поздравляю
Верховный Наставник (172332)
Поздравляю самого веселого, доброго и умного среди нас!

Наставник (67349)
Присоединяюсь к поздравлениям!

Хранитель Истины (336937)
Да легко и с огромным удовольствием!! С ним на сайте светлее и веселее! С Днём Рождения!!!

Хранитель Истины (257004)

Просветленный (652485)
Сашенька, с днем рождения!
Дай Вам Бог всего самого доброго и хорошего, что есть на свете!
В Кишиневе сегодня +21, тепло и солнечно... безусловно, это в честь Вашего дня!
Александр, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, любви, семейного и финансового благополучия, исполнения желаний!

Верховный Наставник (157796)
С Днем Рождения! Счастья! Здоровья! Удачи!
Хранитель Истины (306170)
Праздник праздник ))) Саша,с самым главным днём в жизни каждого человека - РОЖДЕНИЕМ))) В такой день родиться - быть под защитой Божьей Матери всегда! МНОГИЯ лета! МНОГИЯ лета! МНОГИЯ леееета))))

А Свете спасибо за внимание ко всем участникам.. она знает все знаменательные даты в опс.Спасибо за вопрос
Хранитель Истины (492200)

Я, конечно, присоединюсь, но вот почему в вопросе ссылка только на один ЛК, и тот неизвестно, основной или нет. Остальные допаки же обидеться могут...
кого поздравлять.....его тангалашек в мозгу его с многочисленными акками или его самого?

Наставник (95866)
С удовольствием и от всей души!
Александр, еще сто лет здоровья, удачи и достатка вместе со своими родными и близкими!

Все ночь старалась)

Верховный Наставник (182281)
С днюхой, дружище! Я, как допакк моих допакков от лица всех этих янусов и себя лично радуюсь твоему празднику и желаю тебе отмечать его впредь в добром здравии и хорошем настроении!
Светлане отдельный рекспекс!