Сегодня Путин и Бацька подпишут новый, очень модернизированный+

Союзный договор России и Беларуси. Западные партнёры и особенно Киев в бешенстве. В Незалежной вообще говорят, что белорусы утеряют суверенитет и станут вассалами москалей. Что бы вы ответили офису клоуна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Типа Россия будет должна ещё больше,... и чаще, оказывать братскую помощь?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Пусть теребят вялого Байдену,
Наставник (62925)
Пусть суверенные и незалежные куй сосут в прыжке. Договор Беларуси и России - не их свинячье дело.
Хранитель Истины (427869)
Я думаю украинцев кто-то проклял ,серьезно. Это клоун как из американского ужастика безумный клоун.
Верховный Наставник (126056)
Ничего.

Прислал бы им тёплые носочки.

Они им скоро понадобятся, зиму холодную обещают.