Конченая....- контракт с газпромом,а спасибо США.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349287)
не понимаешь ты логику этих бедолаг
ну вот представь, что ты во главе маленькой и откровенно нищей страны, с дефицитным бюджетом, живущей в долг и не имеющей ни малейших перспектив на улучшение ситуации
с москалями кое-как договорились на цену в 450, и то только потому что они понимают, что с тебя просто нечего взять, и просто тебя пожалели
денег в кредит москали никогда не дадут - потому что не надо было русофобить
а деньги нужны, очень нужны
кто может дать денег? добрый заокеанский господин
поэтому надо ему лизнуть поотчётливей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хитросделанная!) Боится, что янки не одобрят, если поблагодарит Россию, и лишат ништяков!)))
Верховный Наставник (230454)
Хохлы.
and
Верховный Наставник (212267)
...а Газпром чей?.. сколько в нём "российского"...