Знаток (289)

Метельская ярый антипрививочник,как же ее без прививки в тюрьму тогда посадят???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я тебе горло перегрызу за Метельскую. Своими гнилыми зубами. Ты не поверишь, комрад...-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Чего вдруг? Я уже за прививку дней пять, как метотвод дали. Прививать вас надо всех!
Хранитель Истины (302890)
Братух, я тебе горло перегрызу за Метельскую. Своими гнилыми зубами. Ты не поверишь, комрад...