Преследуя какую цель разливают на рассвете в небе акварель?

ВСЕМ НЕЖНЫХ ГРЁЗ!!))
Доброму человеку спасибо за поддержку вопроса и звёздочку лидера!!)

Дополнен 2 года назад
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317270)
Закат почти всегда, во всех мирах, багров, кровав, залит расплавленным золотом, пурпурен — что-то такое в нём патетическое, драматическое, тревожное… этакие пышные похороны дня по всем классическим канонам. А вот новый день рождается негромко и неярко. Чуть заметная позолота, еле ощутимая розоватость — в море утренней белизны, нежно и светло, внушает радость и надежду, просто прогоняет тьму и всё, без всякого пафоса, нажима и напряжения. И — редко наблюдаемое таинство: на закате мы бодрствуем, совы, так сказать, а на рассвете мы спим. Наверное, поэтому оптимистов на белом свете меньше, чем пессимистов…
(Макс Далин)

Случайно прОлил краски из палитры сам творец,
А в результате получилось это диво.
И наслаждался долго дивом Бог-отец
Насколько это вышло у него красиво.

Любезные мои творенья, мои дети,
Дарю вам чудо это до скончанья лет.
Любуйтесь наблюдая краски эти.
И подарил нам утренний рассвет.

Прекрасного Вам дня и как можно больше чудесных рассветов в жизни, Виктория!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)

-Z-
Верховный Наставник (146171)
Дым от воды погасить.)

Наставник (56199)
Осень зря сундуки потрошила
В злато вырядив кроны и дол
Вензелями шелками расшила
Дней невзрачных неровный подол

Верховный Наставник (172252)
Это волшебный посыл ангелов усталым душам.
Наставник (82244)
На фото: оз. Байкал. Утро.

Начало нового дня
и для тебя, и для меня.
Не только в небе она разливается...
И в водах, и в душах она отражается.
Верховный Наставник (112791)
Чтобы люди стремились в день вдохновившись рассветом.
Чтоб порадовать встречающих рассвет
Зорь последних осени привет)

Удачного дня,Виктория!
Хранитель Истины (371036)
что бы мы запомнили оное однако