Советник (3816)

2023 ..в этом году,кто не привьётся-будет трупом(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Тоже самое говорили когда начался свинячий грипп H1N1. Не сбылось, значит не судьба. Просто тогда начнут уничтожать другим способом, они на это мастера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трупами будут все рано или поздно
Верховный Наставник (105607)
А кто привьёца, девственником?
Наставник (90829)
Оно, может и к лучшему, ведь ничего хорошего скорее всего не будет, привьешься, мучайся потом, жди пока тебя бог приберет.

А тут, вроде никто пальцем тыкать не будет, что самоубийца, заболел - умер.

Опять же в отсутствии добровольной эвтаназии, это ещё решиться нужно, повеситься или там с моста прыгнуть ... а тут просто не делать прививку и всё )))

Может поэтому, так много в России отказников от вакцинации ...