Ревную к приватизации истины,и к претензии на абсолютно объективное понимание.Относительно

объективное,в рамках той или иной оценочной системы признаю.Хочу чтобы все люди осознавали предвзятость своего миропонимания,а также не обоснованную не чем,кроме собственного бытия,претендующего на место пупа вселенной, растоновку приорететов добра и зля,важного и бессмысленного.И когда все осознают свою предвзятость, я смогу почувствовать своё мнения вселенским опорным пупом...Вы готовы признать собственную предвзятость,субъективность,эгоизм ,а также кривизну своего миропонимания?Если нет,мне придётся вновь чувствовать себя некчемной выскачкой((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Охотно признаю собственную субъективность в понимании объективной, так и субъективной реальности.
Поскольку иного инструмента, кроме как сугубо субъективного, не имею для этого... )
Наверняка, Вам стало намного легче теперь )
А вот для того, чтобы к этому понимать ещё, насколько криво или предвзято такое понимание, необходимо учиться... Самыми разнообразными способами, предназначенными для такого понимания. Более того, сознательное обучение обычно и начинается с того момента, когда человек начинает понимать субъективность своего понимания. И оно призвано как раз сделать такое понимание более объективным.