Какой смысл проходить терапевта перед прививкой?!

Да, надо заполнить и подписать собственную полную ответственность (я не против), но что это за врач, который не может рассказать подробности о вакцине Спутник-лайт для РЕвакцинации?
Спрашиваю, какой период после укола до появления антител? Ответ: ВРОДЕ такой же, как у С-V. Вроде?!!!
У Лайта же короче "жизнь" антител - 4-5 мес., в отличии от Спутника (6 мес.), значит, я могу ширнуться снова через 4 мес.?
- НЕТ. Прививки любые делают только через 6 мес.!
- Значит, два мес. я буду в опасности?
Пожимает плечами, мол, сама решай.
Зато в " медицинской подстраховке" я расписываюсь, что получила полную информацию на все вопросы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У меня измерили т-ру и сатурацию и после укола выдали напечатанный на принтере обрывок памятки, на котором информация обрывается на полуслове. У них поток, им плевать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А его кто-то ПРОХОДИТ???))))
Вам сильно повезло...
У нас в больнице к терапевту отправляли только нас, сотрудников.
И то у нас только
измеряли давление и сатурацию.
Никаких вопросов!)))
У НЕ сотрудников только давление измеряли.
Журили,если высокое и кололи!)))
Так что..........
Хранитель Истины (383108)
Не знают они ничего...не могут знать! Откуда? С ПЕРВОЙ прививки год всего прошел!!!! Новое это все, никто не знает, ни как с последствиями бороться,ни даже КАКИЕ могут быть реакции организма.....
Верховный Наставник (105284)
Врачи сами ничего не знают про этот вирус
Верховный Наставник (233534)
Никакого смысла!
Как и в самой вакцинации...(
Честные врачи признают это и не
боятся озвучивать.