Считаешь ли ты тёть, хорошим тоном, если ты тут под другой авой/ником здороваясь представиться ?;)

Представиться - сказать имя свое ...
А то б-ля не знаю, юмористы с майла уже по ходу подтянулись, а мне лень лишний раз ссылить куда им идти ;)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все тайное становится явным....!!!
_____________________________________________
Сначала не узнаешь...потом осенит..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
я тута в одном экземпляре))
я тут новичок, меня никто тут не знает, поэтому представляюсь всегда!
Гроссмейстер (9468)
а кто то не хочет, даже, если и спрашиваешь, типа--догадайся. мол сама..Имеют право скрываться, хотя..мне и не очень такое нравится..
Верховный Наставник (187955)
Ну,может спрятался человек…))
А если нет , нужно громко и четко представится , канешна))