Чем вас привлекает жизнь в деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56199)

Горы до неба и козьи тропы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296635)
Мечта на разочек) НГ там встретить бы..) Предел мечтаний)
Наставник (75250)
Ээээээ.... Например... Ничем?!? ))
Верховный Наставник (122675)
Ничем.
Спокойствие... только спокойствие...
Свежим воздухом и натуральными продуктами
из своего сада-огорода.
Но я терпеть не могу физический труд, поэтому
в деревню я только в гости.
Верховный Наставник (232907)
тишина..покой, замедление времени.
С удовольствием переду, когда дом доделаем..
Свежим воздухом, тишиной, большим личным пространством, отсутствием толп народа, шума, загазованности, плохой экологии. При этом есть возможность работать удаленно, есть городской комфорт в доме, в котором можно жить круглогодично, хорошая инфраструктура поселка...
Наставник (74660)
+ :
Природа, отдельный дом, соседи не за стенкой, хозяйство, начальства нет

Ну и минусов тоже можно перечислить достаточно.
Наставник (27760)
Меня как Лунного кота жизнь в деревне привлекает полным отсутствием засветки неба. С детства не могу забыть как много звёзд видно в тёмную летнюю ночь в деревне (и чтобы Луны не было видно, она тоже засвечивает небо), в городе такого не увидишь.
Городские даже не подозревают об этом чуде ...

С развитой инфраструктурой, разве что, тогда многим: меньше людей, больше природы, чище воздух,живёшь сам себе на уме никому ничего не должен, никто не напрягает, хочешь спи, хочешь пой, хочешь пляши