чё вы тут тоипались до *ов как пан Ковбой до ПАЗиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тема хохлов-это скрепа:вон хохлы скакали-скакали,и доскакались;теперь у них газа нет и все плохо.Слушайтесь дядю Путина и не скачите,а то будет так же,как у хохлов.

Но...Нужно отдать должное- получается,что действительно напрасно скакали.
Ведь вместо вора Януковича сейчас сидит вор Зеленский.
И вся Украина знает,что он вор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227498)
Баян.
Когда кавбойке делать нечего, он госдеповские штучки начинает вылизывать. Задолбал с хохлами! Хотел тебе кол поставить и поставил другому пользователю.