Железная логика?)+++

Все резервуары с нефтью в земле, как сообщающиеся сосуды, нефть в них перетекает туда-сюда. Как только Земля поворачивается вниз Россией, нефть вся перетекает в Россию и злые русские быстро её всю выкачивают, и ничего не остается американцам, поэтому у них нет бензина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Вона чего... а я то думаю - чо эта ночью булькает то?? А оно вон оно как. Глубоко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Гидроразрыв пиндосам в сраку.
Укропейсам больше всего не достается!
Верховный Наставник (218560)
Это тебе Псаки нашептала?)))