А вот если быть немного сумасшедшим, это поможет не чувствовать себя слишком несчастным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34659)
поможет, только не говорите никому

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139903)
Скорее наоборот
Наставник (74486)
Если сумасшествие направлено на то, что человек 24 часа в сутки чувствует себя счастливым, то от такого сумасшествия глупо отказываться. Ходишь и счастье сутками излучаешь)))
Наставник (62739)
Нет не поможет...нужно почувствовать всех окружающих
немного сумасшедшими,тогда точно почувствуешь себя счастливым)