Вы заметили что международная политика России крутится вокруг жратвы?

мандарины, помидоры, море продукты из Белоруссии. Всякая вкуснятина из Украины.Мамалыга.....Что еще есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Походу жратва крутится.
Например, пАрАсёнки одесские)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Я вот сейчас клубничку вкушаю, нашу, белгородскую, а что ты пишешь-это прошлый век...мамалыга ты наша
Хранитель Истины (299838)
Пармезан. Твёрдый, как Рамзан.
Просветленный (586801)
Зашибись!
Самим есть, что жрать и полмира кормим.
Про нефтяную державу никто уже и не вспоминает.
И это гораздо лучше, чем ходить по миру с протянутой рукой и просить у всех грошей.
Верховный Наставник (116918)
А ваша хохлов, вокруг ж0пы, где газом пахнет.
Просветленный (619569)
Хохлы по уши влезли в российскую политику и гундят и гундят о жратве!