*ы не доели.

На западе Франции во время раскопок на площади 2500 квадратных километров вокруг замка в департаменте Вандея археологи обнаружили остатки средневекового порта надкусанного по кругу(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это не доели вандейцы-шуаны, французские ополченцы, борцы с великим французским майданом 1789-1799 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Акуительная территория Франции)) Если только один замок в 2500 км2))))) эх, Сибирь покусывает губы))
Хрюня, привет)
Хранитель Истины (299838)
Нехило так понадкусали))