Как же так, в Китае где 100% вакцинация новый всплеск ковида по всей стране?

При этом там настолько жесткие ограничения что даже домашних кошек усыпляют с положительным тестом на корону и хозяева не смогут возразить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А вот так.... Пока людям не скажут правду о вирусе никто изолироваться не будет добровольно и никакие куаркоды не спасут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
НЕ НАДО ВРАТЬ

Число прошедших полный курс вакцинации от COVID-19 жителей Китая превысило 1,07 млрд человек. Об этом заявил официальный представитель Государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР Ми Фэн.

1 442 000 000 - население Китая
Наставник (89035)
Новый Штамм (новая разновидность) болезни.
Наставник (92506)
Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Госкомитет здравоохранения сообщил в среду, что за минувший вторник в Китае выявлено 93 новых случая заражения COVID-19 внутри страны.

Из них 35 случаев зарегистрировано в городе Хэйхэ (северо-восточная провинция Хэйлунцзян), который от российского Благовещенска отделяет только река Амур.

В понедельник, по данным Госкомздрава Китая, было выявлено 54 заразившихся внутри страны, в воскресенье минувшей недели - 59, субботу - 48.

И это всплеск?
Верховный Наставник (132929)
В Китае 74% полностью вакцинированных. Но вакцина спасает ТОЛЬКО от тяжелого течения болезни. От заражения НЕ спасает, а только снижает ее вероятность для определенного штамма. Вакцина НЕ может создать коллективный иммунитет именно по этой причине.
Все это говорит только о том, что от мутагенов нет и не может быть вакцины. Это написано в учебниках по вирусологии. А шмурдяк остается шмурдяком...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Это как раньше в СССР сообщали о загнивающем капитализме...... И сгнил весь коммунизм вместе с Союзом...))))

Хранитель Истины (306720)
Друг мужа привился китайской вакциной.. заболел через две недели.
Хранитель Истины (302869)
Триада не дремлет стопудоф.
Хранитель Истины (498116)
Локдаун говорите ,ну ну

Просветленный (595100)
Ни в одной стране мира нет 100% кольнутых , и не будет никогда .даже Израиль 85 % .
Наставник (95863)
На полтора миллиарда 70 чел. это всплеск? Закроют город на неделю вместе со всей инфраструктурой никто и пищать не будет.