Реклама - курортный стационар Сестрорецкий. 15 тыщ в сутки!! Не охренели ли благодетели от медецины?

медИцины. Я аж заикаться стала
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493191)
Охренели. Я отдыхала в санатории в Пятигорске, по социальной путевке, бесплатно. Разговорилась с женщиной, она за путевку заплатила 40 000 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну а че? Капитализм. Не нравится, не лечись, живи так...
Хранитель Истины (430875)
Это ещё что. Вам известно, шта ЕИРЦ ЛО это частная структура, посредник, встроенный между потребителями коммунальных услуг и их поставщиками? и берущий процент на всё ЖКХ сверху?