Что посоветоваете

Такого интересного пропить для поднятия иммунитета?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (533811)
Эхинацею, витамины комплексом, если есть замороженные ягоды, клюква, брусника, пей морс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
фейхоа))
и по вкусу, и по названию...поднимет)))
Верховный Наставник (176751)
Блендером делать сок почаще! И не надо покупать "сломанные" витамины в гамнотеках и бады-гамняды. ) Блендером и соковыжималкой, фрукты, овощи, зелень измельчаем и кушаем, пьем. )
Верховный Наставник (233407)
Кастореум.
Или по-простому струя бобра.
Хранитель Истины (374583)
овощи кушай... простую капусту... делай салат из свежего цукини... когда овощи тушишь (варишь) не доготавливай на 100% пусть остаются наполовину сырыми... купи клюквы, ешь редьку, ешь свёклу...
Хранитель Истины (437413)
Водки....
Хранитель Истины (387576)
Маккалайн 25 летний...
Хранитель Истины (383097)
Банальный рыбий жир)
Хранитель Истины (252861)
Я приверженец всего натурального, природного, естественного,
поэтому могу лишь высказать свой совет исключительно из личного опыта
и придерживающегося в повседневности,
не претендуя на исключительность.
Мне очень эффективно помогают всякие "витаминные бомбы", одной из актуальных в данный сезон являются две:
- полная литровая баночка облепихи, засыпанная сверху приблизительно на пару сантиметров сахаром, поставленная в тёплое тёмное место, отстаивается предварительно, загодя, до пускания сока ягодами и самопроизвольного растворения в них сахара, приобретая вид варенья, затем, перед началом употребления тщательно размешивается. Употребляю одну полную столовую ложку с утра, после, естественно, кофе, на голодный желудок. И по барабану любые вирусы и бактерии, в любых некомфортных сезонных условиях;
- второй вариант более распространенный - бомбочка из измельченного лимона, мёда, колотых грецких орехов (можно брать арахис), измельченной кураги, можно добавить имбирь. Употребляю обычно вечером с чаем.
Просветленный (794109)
Почитай про пасту (кашу) Амосова)
мне очень помогло после тяжелой ангины и следом фарингита
Хранитель Истины (426593)
Хорошее питание и сон,вот всё что надо...