)) Ну и какие КОНКРЕТНЫЕ требования будут у этих недоумков?!)) +

Шведская экоактивистка Грета Тунберг призвала выйти людей на климатический протест в Глазго, где проходит 26-я всемирная конференция ООН по климату (COP26). Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Twitter.

«Время на исходе. Такие конференции как COP26 не принесут изменений, если не будет сильного общественного давления извне. Присоединяйтесь к климатической забастовке в эту пятницу... и климатическому шествию в субботу (6 и 7 ноября — прим.), чтобы вас услышали. Вместе мы сильны», — написала Тунберг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296709)
..Грета не пройдёт..)))..ответил ДМ!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как бы то ни было ,а 3 лярда она заработала.....- на мировых дебилах.....- режиссёр у неё видимо хороший...- из Пентагона...)))
Верховный Наставник (132929)
Вертно, она совсем дура. 75% углекислого газа в атмосферу выбрасывают ЛЮДИ своим дыханием. Потепление климата НЕ связано с накоплением углекислоты. Не будет ее - погибнут растения. Дура, она и есть дура. Хотя.... бабло то она гребет.
Наставник (62925)
Пусть выйдут, упадут и не дышат. Мутогены безмозглые.