Не могу понять, к чему все эти куар коды? Когда уже государство активирует ковид чипы,+

чтобы на входе бесконтактно считывать?)) Заодно можно и все купленные сертификаты аннулировать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337535)
Я тебе сейчас с чипа на чип позвоню. Заодно и качество связи проверим.А нечипированные пусть стервозничают и пальцем в клаву тычат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Похоже, что они действовать уже начали.
Верховный Наставник (135801)
И правда пора активировать , а то что то вы совсем притихли , даже скучно и не интересно стало .
Наставник (74660)
Это следущий этап. Сначала все человечество вакцинируют.
Уже потом начертание зверя станут наносить на правую руку или на лоб.
https://old.qna.center/comments/answer/27487820/#cmt_21499024
промолчу. не хочу с утра опять( так и до пришельцев дойдём скоро хотя, может и уже..."звоночки" были.. и не раз..
Верховный Наставник (167687)
Вообще,надобность в вакцинации постепенно исчезает.
...Потому,что на днях организовывается массовый внедрёж чипов в водопроводную воду!
Новые чипы более нано-жидкие и лучше всасываются в костную ткань мозга.

Ха-ха!
...попались голубчики.

Хранитель Истины (302869)
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение 13:15-17)
Не могу понять почему у вас отстают от передовых технологий! В Интернете пишут, что нано-жидкие ковид-чипы распространяются через водопроводную воду и впитываются в мозг. А потом их на входе в общественные места бесконтактно считывают. Есть код-проходи. Нет кода- попался голубчик!
Эту методику давно и успешно применяют сотрудники ГАИ к автомобилистам-нарушителям, которые ездят по дорогам не заплатив штраф.