Он бодр и полон сил!?

Ким Чен Ын похудел на 20 кг
Разведка установила, что диктатор не страдает болезнями. Фото: Reuters
Лидер КНДР Ким Чен Ын похудел на 20 кг.

Об этом узнала разведка Южной Кореи, передает Yonhap.

Данные разведки свидетельствуют, что Ким не страдает болезнями. Установили это с помощью искусственного интеллекта и ряда других научных методов измерения

Также спецслужбы опровергли информацию о том, что режим Северной Кореи использует двойника для Ким Чен Ына.

В разведке добавили, что на официальных мероприятиях больше нет портретов предыдущих глав КНДР - Ким Чен Ира и Ким Ир Сена - отца и деда нынешнего диктатора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295931)
..похоже, что за троих)
Северокорейский лидер Ким Чен Ын отдал чиновникам поручение продвигать в стране новую идеологию — "кимченынизм", сообщает Daily Mail. По данным издания, термин «кимченынизм» уже активно используется в правительственных кругах КНДР,
а в государственных СМИ Ким Чен Ына стали называть «великим лидером», хотя ранее так называли только деда нынешнего северокорейского главы Ким Ир Сена.

Эксперты объясняют это недовольством нынешнего главы КНДР рядом аспектов системы, созданной его дедом и отцом.
В частности, речь идет о положении, согласно которому легитимность его правления увязывается с проявлением уважения
к своим предшественникам. То есть, как пишет Daily Mail, Ким Чен Ын пытается выйти из тени своих предков и желает стать самодержцем..https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/11/02/n_1...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше стал выглядеть, серьезно! Если это, конечно, он!