Я завтра записалась к врачу...и зачем то на утро)) а я вообще нехочу

Не вставать рано, не ложится спать, а за этим долбоным куар кодом надо идти)) и это нам с кошкой портит вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169370)
Я вчера записалась к врачу на сегодня. Он сегодня на завтра меня записал на 10 утра ещё к одному врачу, талоны к которому не выдают через регистратуру. Только через этого доктора. Потом в стационар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Не надо втирать милая, гос услуги не работают щас для записи на прием. Там щас такой бардак, даже к терапевту попасть уже целая история. И сколько эта вакханалия будет никто не знает кроме Бога.
Сходи.
Нас утром в бизнес центр грозились не пустить без кода.
Все получили, но там не проверяли ))