"Лучше страшный конец или

бесконечный страх"?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
Горе наступившее легче чем ожидаемое. Привет Диля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
Лучше голые дефки
Хранитель Истины (299495)
от такого конца ещё никто не умер: смотреть страшно а когда насадишься на него, ты получишь удовольствие
https://ph0.qna.center/storage/photos/kopiiiikob/2203799.jpg
Лучше желанный конец!!!
Наставник (49912)
Вам теткам видней

Сама я, грешница, узрела Намедни ху й у паренька, Как увидала — обомлела! Как есть — пожарная кишка! ... Сам парень — видный и здоровый, Тебе, красавица, подстать. И по фамильи благородный, Лука его, Му дищев, звать.