"Оттепель" смотрю на ОТР..Ефремов играет отлично..А сколько ему еще чалиться осталось?

Жаль, что потеряет годы ,которые мог бы с пользой использовать в творчестве..((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лет шесть наверное, по УДО быстрее выйдет. Его творчество в перемешку с пагубными привычками, лучше не надо. Пока последняя жена держала его в ежовых руках он ещё играл, а потом…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Этого урода посадить надо было лет 10 назад.
Наставник (69160)
года через полтора выпустят. скорее бы уж
Верховный Наставник (214536)
А он уже дома. Болеет артист.
Верховный Наставник (124954)
Проходит уже как свидетель по другому делу.....