Что то тут не так? Или...хм...внутри тема+++

Белоруссия в рамках " аварийной помощи" поставит Украине 500 МВт электроэнергии, сообщает белорусское минэнерго.

А при этом Украина не признаёт Лукашенко президентом РБ, присоединилась к западным санкциям и запретила белорусским самолётам летать над своей территорией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
то было летом, а сейчас зима! понимать надо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Это как советскии войска из полевых кухонь кормили немецкое мироное население в Берлине и вообще - в Германии.
Война войной, а страдают простые люди, заложники политиков и мирового правительства сатанистов.
Вот и я не понимаю, зачем Рыгорыч поддерживает тех, для кого он - никто!
Хранитель Истины (349366)
"батька", судя по его фамилии, среди предков хохлов имел
так что ничего удивительного, что он поступает, как они - которые, якобы восьмой год "воюя с Россией", спокойно торгуют с "агрессором" (причем с балансом под 3 лярда в год в пользу последнего), миллионами ездят к "оккупанту" на заработки, и из последних сил бьются за сохранение "грязного" газа, приносящего "врагу" огромные прибыли
украинство во всей красе