Товарищи! Я вернулась! Я вернулась к вам с благородной миссией - сделать вас счастливее!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233769)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привить?
Хранитель Истины (289759)
Счёт для перечисления благотворительных взносов страдающим от локдауна и тумана скину)
"-"
Наставник (64135)
) ну , давай кефир и чеши про как корабли бороздят
Просветленный (723363)

Наставник (35940)
Валяй!
Че, москва кассиопея штоле?
Денег дадите что ли? И много?
Просветленный (837566)
Кого-то ты мне напоминаешь) Переоделась, ворвалась вся такая восторженная и кокетливая)
Я тебя знаю ?)
У нас здесь счастье уже есть и оно
Наше)
Хранитель Истины (306704)
Про товарищей поподробнее. Это давно,вышедшее из обихода слово.Теперь вопрос - сколько миссии лет!😃😉??