А было бы так здорово, если бы привитые от ковида могли бы "заражать" этой прививкой других, чтобы те тоже получали иммунитет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594862)
Прививка и иммунитет -это все антинаучно.или у тебя есть иммунитет , или его нет у человека.ему нельзя его приобрести так запросто.в течении жизни я ухаживала за разными больными, сама никогда ничем не болела/ангина грипп пневмония/масок кстати не было вообще в природе тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230620)

Верховный Наставник (111942)

так и происходит.
Наставник (75261)
Ну ка пойди сюда, сейчас я в тя плюну так что ли!?
Наставник (35940)
Привитые заражаются ковидом и заражают других))
Так они, шлындая всюду без масок и так заражают всех подряд, в т.ч. и своих коллег по вакцине, те заболевают и получают иммунитет, причём более стойкий, чем от вакцины. Это давно известный закон.