QRкод образца 1931 года?

Полиция здравомыслия: зачем офицеры останавливают горожан и просят их закатывать рукава
Удивительную ситуацию фотограф запечатлел в Нью-Джерси в 1931 году. Что же это было?

На фото ниже, сделанном в 1931 году в городе Ньюарке, что в штате Нью-Джерси, США, запечатлена прелюбопытная ситуация: два явно наделенных властью джентльмена (у обоих на лацканах пиджаков — значки, один — в фуражке) останавливают на улице случайных прохожих и просят тех закатать рукава. Что это за проверка? И почему перед инспекторами — назовем их так — выстроилась уже целая очередь желающих показать руку и скорее пойти по делам? Наконец, почему этот снимок как никогда злободневен именно в 2021 году, спустя почти век после зафиксированных на нем событий?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Шрам От Прививки От Оспы Смотрят.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вены смотрят не наркоман ли.
Наставник (70525)
тоже какая то х -ня типа сегодняшней.