Все люди, делятся на две категории. Халявщики и самодостаточные(пользуйся тем, что имеешь...) Халявщики, им не важно что, главное нахаляву, даже готовы помереть, лишь бы получить халявную дозу. )) А ты, кто? ))

На халяву - хлорка творог!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да и на дипломированных как я и на завистников тоже делятся -последнее просто неудачники по жизни!!!!!