Наши любимые оппоненты, а расскажите мне , кто для вас Коломойский?

У нас многие ваши беды валят на него. Только не надо ссылок , своими словами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Он жидобандеровец. Не правда, ли гремучая смесь?! Степан Андреевич в могиле ёрзает от такого духовно-идеологического "родства"

Обратите внимание на надпись на маечке господина Коломойского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А кто такой Коломойский?
Еврей!
он им платит, а как известно кто девушку кормит тот её и танцует.
Верховный Наставник (104359)
у НАС в РФ таких как он целый КРЕМЛЬ сидит..........))))
упырь
Мудрец (23674)

Никому нельзя верить!. В том числе и Коломойскому..
Просветленный (622398)
Еврей, поддерживающий нацистов - позор еврейской нации!
человек защищающий свои интересы и интересы Украины
F5
Мудрец (13568)
подонок
Мудрец (15048)
Коломойский часто рассматривается в качестве олигарха, наиболее заинтересованного в противостоянии с Россией и недопущении евразийской интеграции Украины. Известно, что на Юго-Востоке Украины находятся ключевые предприятия Коломойского: Кременчугский НПЗ, Стахановский, Запорожский и Никопольский ферросплавные заводы. Кроме того, экспорт ферросплавов осуществляется через порт «Южный», находящийся в Одесской области. Высказывается предположение, что контролируемые Коломойский территории Украины (Днепропетровская и Одесская область) представляют собой третий центр силы на Украине (наряду с Киевом и Донецкой и Луганской республиками), проводящий относительно самостоятельную политику. Коломойский содержит вооруженные формирования (батальоны «Штурм» и «Днепр»), тратя на их содержание до 10 млн. долл. ежемесячн.
==================================
Как видите прекрасный человек, патриот своей Родины.
Наставник (37314)
олигарх обыкновенный, такой
которого достоин нынешний народ
они все нынче одного разлива, а почему?
да потому что при полном попустительстве
и одобрении народа олигархи делают что хотят
а все эти крики, сопли - похоже на истерику
блаженного, который верует, что всё вдруг
почему-то разрешится само собой из худшего
в лучшее по мановению волшебной палочки)
Очень нехороший человек.